Новости

На домашней странице Министерства внутренних дел ЭР можно найти информацию о веб-богослужениях каждой церкви

«Церкви в условиях чрезвычайного положения стали достойным подражания примером того, как можно быстро приспособиться к новым условиям, не лишая своих прихожан помощи. Заботу о душе, служение людям и провозглашение слова божьего служители церкви продолжают при помощи современных средств коммуникации. Богослужения переместились в интернет, вдобавок ЭТВ 2 и ЭТВ + по воскресеньям включили в программу получасовые моления. Реакция церквей на ограничения была просто образцовой и инновативной,» - отметила министр народонаселения Рийна Солман.

На портале министерства внутренних дел ЭР приведена информация о времени проведения веб-богослужений и о каналах, транслирующих службы. Информацию о богослужениях можно найти в рубрике «Объединения верующих» и она постоянно пополняется по мере поступления. Для того, чтобы добавить информацию о веб-богослужениях своего прихода на интернетную страницу министерства внутренних дел, нужно связаться с главой отдела дел религии Ильмо Ау по адресу [email protected]

Министр народонаселения отвечает за формирование политики в сфере народонаселения и семьи, за координацию связанных с населением действий, за развитие гражданского общества, а также ведает вопросами религии. Цель этой должности – обеспечить стабильность и развитие народонаселения. Рийна Солман является министром народонаселения с 29 апреля 2019 года.

Kommunikatsiooniosakond