Контакты

Министерство открыто: E–N 8.00-16.45; R 8.00-15.30

Адрес: Pikk 61, 15065 Tallinn
Общий телефон​​​​​​​: +372 612 5008
Адрес эл. почты​​​​​​​: info@siseministeerium.ee
Registrikood: 70000562

Руководство

Kristian Jaani

Министр внутренних дел

612 5001

kristian.jaani@siseministeerium.ee

Riho Kangur

Cоветник министра

612 5121

riho.kangur@siseministeerium.ee

Dan Lõhmus

Cоветник министра

6125116

dan.lohmus@siseministeerium.ee

Lauri Lugna

Kанцлер

6125002

lauri.lugna@siseministeerium.ee

Raivo Küüt

Вице-канцлер по делам народонаселения и гражданского общества

6125010

raivo.kyyt@siseministeerium.ee

Piret Lilleväli

Вице-канцлер по имуществу, планированию и технологиям

6125004

piret.lillevali@siseministeerium.ee

Viola Murd

Вице-канцлер по спасению, экстренной помощи и урегулированию кризисов

6125011

viola.murd@siseministeerium.ee

Veiko Kommusaar

Вице-канцлер по политике внутренней безопасности, правопорядка и миграции

6125009

veiko.kommusaar@siseministeerium.ee

Triino Pikker

6125115

triino.pikker@siseministeerium.ee

Tiina Hirv

6125007

tiina.hirv@siseministeerium.ee

Merike Kasemets

6125060

merike.kasemets@siseministeerium.ee

Отдел по связям с общественностью

Monika Viidul

osakonnajuhataja

6125032

monika.viidul@siseministeerium.ee

Marie Kukk

kommunikatsiooninõunik

6125228

marie.kukk@siseministeerium.ee

Riin Oeselg

kommunikatsiooninõunik

6125033

riin.oeselg@siseministeerium.ee

Kersti Ringmets

kommunikatsiooninõunik

6125243

kersti.ringmets@siseministeerium.ee

Mari Tupits

kommunikatsiooninõunik

6125053

mari.tupits@siseministeerium.ee

Отдел внутреннего контроля

Tarmo Olgo

osakonnajuhataja

6125263

tarmo.olgo@siseministeerium.ee

Отдел кадровой политики

Aivi Sirp

osakonnajuhataja

6125150

aivi.sirp@siseministeerium.ee

Svetlana Meister

õigusnõunik

6125012

svetlana.meister@siseministeerium.ee

Eneli Vensel

nõunik

6125128

eneli.vensel@siseministeerium.ee

Aiki Kangur

nõunik

6125041

aiki.kangur@siseministeerium.ee

Kati Päike

nõunik

6125069

kati.paike@siseministeerium.ee

Ene Tatrik

peaspetsialist

6125127

ene.tatrik@siseministeerium.ee

Отдел по вопросам ЕС и международных отношений

Kristi Värk

osakonnajuhataja

6125133

kristi.vark@siseministeerium.ee

Отдел политики спасения и безопасности

Tarvi Ojala

osakonnajuhataja

6125138

tarvi.ojala@siseministeerium.ee

Mari Tikan

nõunik

6125142

mari.tikan@siseministeerium.ee

Internal Security and Crisis Preparedness Department

asekantsleri abi

612 5070

skvo.list@siseministeerium.ee

Отдел охраны порядка и криминальной политики

Henry Timberg

osakonnajuhataja

6125099

henry.timberg@siseministeerium.ee

Kadri-Ann Lee

nõunik

6125131

kadri-ann.lee@siseministeerium.ee

Anneli Liblik

peaspetsialist

6125038

anneli.liblik@siseministeerium.ee

Отдел политики гражданства и миграции

Ruth Annus

osakonnajuhataja

6125120

ruth.annus@siseministeerium.ee

Отдел политики пограничной охраны

Janek Mägi

osakonnajuhataja

6125061

janek.magi@siseministeerium.ee

Отдел политики внутренней безопасности

asekantsleri abi

6125007

jupo@siseministeerium.ee

Отдел по делам народонаселения

Enel Pungas

osakonnajuhataja

6125163

enel.pungas@siseministeerium.ee

Mairis Kungla

osakonnajuhataja asetäitja õiguse alal

6125208

mairis.kungla@siseministeerium.ee

Annika Nõmmik Aydin

õigusnõunik

6125184

annika.nommikaydin@siseministeerium.ee

Terje Maurer

nõunik

6125231

terje.maurer@siseministeerium.ee

Merle Reitalu

nõunik

6125169

merle.reitalu@siseministeerium.ee

Mari Käbi

nõunik

6125174

mari.kabi@siseministeerium.ee

Marina Grentsman

nõunik

6125175

marina.grentsman@siseministeerium.ee

Anu Veidenberg

nõunik

6125269

anu.veidenberg@siseministeerium.ee

Carolyna Maidla

nõunik

6125055

carolyna.maidla@siseministeerium.ee

Ulvi Klaar

nõunik

6125168

ulvi.klaar@siseministeerium.ee

Katrin Lehtpuu

nõunik

6125223

katrin.lehtpuu@siseministeerium.ee

Katrin Jõesalu

nõunik

6125173

katrin.joesalu@siseministeerium.ee

Johani Hint

nõunik

6125037

johani.hint@siseministeerium.ee

Karin Saan

nõunik

5308 8393

karin.saan@siseministeerium.ee

Pille Lember

nõunik

6125226

pille.lember@siseministeerium.ee

Eili Kalling

nõunik

6125019

eili.kalling@siseministeerium.ee

Kristiina Randmäe

nõunik

6125015

kristiina.randmae@siseministeerium.ee

Viiu-Marie Fürstenberg

nõunik

5450 1191

viiu-marie.furstenberg@siseministeerium.ee

Ulna Kull

peaspetsialist

6125161

ulna.kull@siseministeerium.ee

Hele Mägi

peaspetsialist

7868280

hele.magi@siseministeerium.ee

Rita Raudsik

peaspetsialist

7868280

rita.raudsik@siseministeerium.ee

Monika Paljasma

peaspetsialist

6123560

monika.paljasma@siseministeerium.ee

Eve Prillop

peaspetsialist

6123568

eve.prillop@siseministeerium.ee

Reet Hinno

peaspetsialist

6123560

reet.hinno@siseministeerium.ee

Tiia Luhaste

peaspetsialist

612 5020

tiia.luhaste@siseministeerium.ee

Heli Kivi

peaspetsialist

6125170

heli.kivi@siseministeerium.ee

Отдел по делам гражданского общества

Marten Lauri

nõunik

6125203

marten.lauri@siseministeerium.ee

Minna Harjo

nõunik

6125132

minna.harjo@siseministeerium.ee

Отдел по вопросам религии

Ilmo Au

osakonnajuhataja

6125057

ilmo.au@siseministeerium.ee

Ringo Ringvee

nõunik

6125058

ringo.ringvee@siseministeerium.ee

Отдел управления стратегиями

Viola Mäemurd

osakonnajuhataja

6125154

viola.maemurd@siseministeerium.ee

Krystiine Liiv

nõunik

6125244

krystiine.liiv@siseministeerium.ee

Kristiina Kütt

nõunik

6125274

kristiina.kytt@siseministeerium.ee

Ilona Peenemaa

nõunik

6125075

ilona.peenemaa@siseministeerium.ee

Raiko Reimann

nõunik

6125086

raiko.reimann@siseministeerium.ee

Laura Aaben

nõunik

6125189

laura.aaben@siseministeerium.ee

Kadi Käppa

nõunik

612 5039

kadi.kappa@siseministeerium.ee

Отдел по правовым делам

Jaana-Helen Luik

osakonnajuhataja

612 5050

jaana-helen.luik@siseministeerium.ee

Liisa Olesk

õigusnõunik

6125073

liisa.olesk@siseministeerium.ee

Kertu Nurmsalu

õigusnõunik

6125084

kertu.nurmsalu@siseministeerium.ee

Monika Silvet

õigusnõunik

6125125

monika.silvet@siseministeerium.ee

Heike Olmre

keeletoimetaja

6125241

heike.olmre@siseministeeerium.ee

Отдел внешних средств

Tairi Pallas

osakonnajuhataja

6125029

tairi.pallas@siseministeerium.ee

Отдел управления информацией и имуществом

Raino Sepp

osakonnajuhataja

6125054

raino.sepp@siseministeerium.ee

Maarja-Eliisabet Soon

nõunik

6125233

maarja-eliisabet.soon@siseministeerium.ee

Zanna Arhipova

dokumendihaldur

6125024

zanna.arhipova@siseministeerium.ee

Katrin Hantsom

dokumendihaldur

6125017

katrin.hantsom@siseministeerium.ee

Gerly Vahe

spetsialist

6125077

gerly.vahe@siseministeerium.ee

Eduard Popp

autojuht

eduard.popp@siseministeerium.ee

Agris Eensalu

autojuht

agris.eensalu@siseministeerium.ee

Kuido Põldoja

autojuht

kuido.poldoja@siseministeerium.ee

Отдел финансирования

Mairi Tonsiver

osakonnajuhataja

6125096

mairi.tonsiver@siseministeerium.ee

Maia Podhodjaštševa

nõunik

6125094

maia.podhodjastseva@siseministeerium.ee

Marika Mändmets

nõunik

6125225

marika.mandmets@siseministeerium.ee

Ene Udras

finantsspetsialist

6125207

ene.udras@siseministeerium.ee

Последнее обновление 15.11.2021